Главная
Об организации
Аккредитации
Аттестация специалистов неразрушающего контроля
Неразрушающий контроль
Наши партнеры
Контакты

Ультразвуковой дефектоскоп – применение и аттестация специалистов в Екатеринбурге


Ультразвуковой дефектоскоп – это специальный прибор, предназначенный для оценки качества изделий с применением методов неразрушающего контроля. Он находит дефекты в деталях и выявляет зоны с повреждениями. Дефектоскопы ультразвуковые позволяют обнаружить недочеты, не разрушая образец. При этом они подходят для анализа качества изделий, изготовленных как из металла, так и неметалла.

Среди очевидных преимуществ данного устройства стоит отметить его мобильность и высокую скорость: ультразвуковые дефектоскопы довольно быстро выполняют исследование образцов. Но их использование требует особой подготовки. ООО «Аттестация НК» занимается приемом экзаменов у специалистов, которые работают на предприятиях Екатеринбурга.

За годы своего существования наша компания накопила богатый опыт в данной сфере. У нас организуются курсы подготовки для дефектоскопистов. Для них предусмотрены теоретические и практические занятия, в ходе которых изучаются главные методы неразрушающего контроля, его технологии и т.д. После успешной сдачи квалификационных экзаменов в  ООО «Аттестация НК», НОАП ООО "ИКЦ "Арина" выдает удостоверения, которые подтверждают высокую квалификацию специалистов и позволяют им использовать дефектоскоп ультразвуковой.

620146, Екатеринбург
ул. Чкалова, д. 124, оф. 15

тел/факс
(343) 364-40-94

info@nkural.ru


© 2007 - 2024 ООО «Аттестация НК»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, офис 15
Телефоны: (343) 364-40-94
   


Дизайн-студия D1.ru