Главная
Об организации
Аккредитации
Аттестация специалистов неразрушающего контроля
Неразрушающий контроль
Наши партнеры
Контакты

Методы неразрушающего контроля: анализ производственных объектов в Екатеринбурге


Методы неразрушающего контроля помогают следить за надежностью различных объектов и их отдельных элементов без демонтажа или остановки их функционирования. Благодаря им удается исключить возможность возникновения аварийных ситуаций на производстве.

ООО «Аттестация НК» проводит анализ опасных объектов для предприятий в Екатеринбурге на основе данных методов. Собственная лаборатория позволяет нам осуществлять обследования и выдавать заключения. При анализе мы используем магнитные, капиллярные, ультразвуковые и визуально-измерительные методы – неразрушающий контроль помогает выявлять любые дефекты и разрушения объектов.

Мы также проводим аттестацию лабораторий, которые используют в своей деятельности какой-либо неразрушающий метод контроля. Оценка лаборатории осуществляется экспертной комиссией ООО «Аттестация НК» в соответствии с официально установленными правилами. В течение трех дней после посещения объекта нашими специалистами мы предоставляем заключение о готовности лаборатории к получению документов об аттестации.

620146, Екатеринбург
ул. Чкалова, д. 124, оф. 15

тел/факс
(343) 364-40-94

info@nkural.ru


© 2007 - 2024 ООО «Аттестация НК»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, офис 15
Телефоны: (343) 364-40-94
   


Дизайн-студия D1.ru