Главная
Об организации
Аккредитации
Аттестация специалистов неразрушающего контроля
Неразрушающий контроль
Наши партнеры
Контакты

Электрод для сварочных работ: аттестация технологии сварки в Екатеринбурге


Для выполнения сварочных работ необходим специальный электрод – стержень, который подводит ток к свариваемому изделию. Их разновидностей очень много, и классификация выполняется с учетом назначения. Существуют сварочные электроды, которые используются при работе с легированными теплоустойчивыми сталями, высоколегированными сталями и т.д.

Электроды для сварки могут быть металлическими и неметаллическими. Изготовленные из неметалла образцы являются неплавящимися и изготавливаются из графита или угля. Металлические электроды сварочные производятся из таких металлов как вольфрам, сталь, медь, алюминий и т.д.

ООО «Корпорация «Энергокомплекс» занимается аттестацией технологий сварки в Екатеринбурге. Многие предприятия города проводят сварочные работы, поэтому наши услуги весьма востребованы. Специалисты ООО «Корпорация «Энергокомплекс» проводит аттестацию согласно официальным требованиям и рекомендациям. Проверка качества сварки позволяет обеспечить полную безопасность на предприятиях. Для подачи заявки на аттестацию организации необходимо подготовить определенные документы.

620146, Екатеринбург
ул. Чкалова, д. 124, оф. 15

тел/факс
(343) 364-40-94

info@nkural.ru


© 2007 - 2024 ООО «Аттестация НК»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, офис 15
Телефоны: (343) 364-40-94
   


Дизайн-студия D1.ru