Главная
Об организации
Аккредитации
Аттестация специалистов неразрушающего контроля
Неразрушающий контроль
Наши партнеры
Контакты

Неразрушающий контроль качества опасных производственных объектов в Екатеринбурге


На территории Екатеринбурга сегодня работает большое количество различных предприятий: химические комбинаты, строительные компании, нефтедобывающие фирмы и т.д. Каждое из них может представлять опасность при неисправности определенных объектов. Для анализа состояния всех узлов и агрегатов применяется неразрушающий контроль качества. Он подразумевает обследование производственных объектов с помощью специальных приборов, при этом проводиться контроль может в процессе эксплуатации. После прохождения данных процедур предприятие получает официальное заключение установленного образца.

ООО «Корпорация «Энергокомплекс» имеет в распоряжении собственную лабораторию, позволяющую проводить неразрушающий контроль. В своей работе мы применяем магнитные, капиллярные, визуально-измерительные и ультразвуковые виды неразрушающего контроля.

ООО «Корпорация «Энергокомплекс» также проводит аттестацию лабораторий неразрушающего контроля и предаттестационное обучение специалистов по различным методам контроля. Мы гарантируем высокое качество подготовки персонала.

620146, Екатеринбург
ул. Чкалова, д. 124, оф. 15

тел/факс
(343) 364-40-94

info@nkural.ru


© 2007 - 2024 ООО «Аттестация НК»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, офис 15
Телефоны: (343) 364-40-94
   


Дизайн-студия D1.ru